Эдем-Сервис: Ландшафтное строительство и дизайн

Статьи

Емкость для воды на 1000 л или 1м3

07.03.2011

Предагаем моедли емкостей из пластика на 1000 литров по цене производителя. Склад в Москве. Возможна доставка.

Модели пластиковых емкостей на 1000 литров (1 м.куб.)

Пластиковые  цилиндрической или прямоугольной формы с винтовой крышкой изготавливаются на нашем заводе и реализуются прямо со склада производства в г.Москве по ценам производителя. Модели емкостей ЕЭЦ и ЕЭП выполнены из пластика, и предназначены для накопления, хранения и транспортировки различных сред. Данные емкости являются вертикальными емкостями на 1 куб. м. и могут использоваться для хранения жидких и сыпучих веществ (зерно, крахмал, мука и пр.)

емкости на 1000 литров
 
 
емкость 1м3
 
емкость 1000 литров

Описание емкости ЕЭПВ 1000

10 526 р.

     Описание емкости ЕЭП 1000

11 307 р.

Описание емкости ЕЭЦ 1000

7 192 р.

Емкость любой модели, объемом 1 куб.м имеет толщину стенок корпуса около 7-8 мм и выполнены в форме цилиндра или в прямоугольной форме. Производимые нами кубовые емкости имеют корпусные ребра жесткости (кроме цилиндрических емкостей)  для предотвращения деформации корпуса и одну верхнюю горловину 360 мм в диаметре, с резьбовой пластиковой крышкой. Каждая пластиковая емкость 1000 литров изготавливается методом ротационного формирования из прочного пластика, по имеющейся на заводе металлической пресс-форме под строгим технологическим контролем. Таким образом равномерность толщины стенок при ротационном формировании позволяет получить максимально качественные емкости для хранения и накопления не только воды, но и различных ГСМ (согласно паспортным нормам).

Прайс-лист 2011 на пластиковые емкости и топливные баки

Современная пластиковая емкость 1000 л может эксплуатироваться в различных климатических условия при диапазоне температур от -40 град.С до +50 град.С. При этом емкость пластиковая на 1000 л может использоваться только под указанные сертификатом соответствия вещества (дизтопливо, слабые растворы щелочей и пр.)

Как уже говорилось, емкость для воды и топлива на 1000 л или 1м3 имеют верхнюю горловину с резьбовой крышкой. Это позволяет выполнять процедуры по обслуживанию прямоугольных и цилиндрических емкостей внутри (промывка, установка погружного насоса пр.) Так же верхняя форма емкости позволяет установить комплект топливной обвязки для обеспечения дозированного топливозабора и подключения емкости к котлу.

Изготовленная на производстве емкость 1000 л выполнена из пластика и оснащена сливным техническим отверстием с внутренними резьбами диаметром 1" и 2”, располагающихся симметрично ( прямоугольные емкости имеют только один технический выход внизу на 1”).  Так же дополнительные отводы могут быть вмонтированы в емкость как самостоятельно, так и на нашем производстве (см. прайс отвод из бака в сборе). Для этого необходимо на чертеже определить место установки отвода в емкости, а так же резьбовой параметр отвода от ½ до 2”.  Не рекомендуется использовать пластиковые бочки под сильным внешним давлением. Основная гамма цветов пластиковых резервуаров: синий, черный и зеленый. Для хранения топлива мы можем изготовить емкость белого цвета, в которой будет хорошо просматриваться уровень топлива.


Транспортировка 1000–литровой емкости для воды и топлива возможна на газели или на открытом багажнике легкового автомобиля в лежачем положении.  Установка емкости производится на жесткое основание, которое не деформируется при максимальном давлении емкости на его площадь.

Данный материал будет полезен заказчикам и монтажным организациям которые ищут пластиковую емкость по запросам «куплю емкость 1000 литров» или «продам емкость 1куб м». Дополнительно по эксплуатации емкости выдается технический паспорт и сертификат соответствия на каждый вид пластиковой продукции.

По вопросу приобретения пластиковых емкостей на 1000 литров и более:

Телефон отдела продаж: (495) 988-1654, 763-7740            Факс : (495) 988-1654

Так же Вы можете оформить заказ на пластиковые емкости, и мы свяжемся с Вами.

Прайс-лист на пластиковую тару и топливные баки