Эдем-Сервис: Ландшафтное строительство и дизайн

Статьи

Производство емкостей и современные топливные емкости

03.09.2008

В большинстве случаев производство емкостей для топлива предусматривает наличие показателя уровня топлива, вентиляционного патрубка и элементов для перекачки содержимого (заливной патрубок и топливозаборный патрубок с обратным клапаном...

Топливный комплект и характеристики баков 

Топливные емкости 

 Современные топливные емкости и баки

     Новые технологии, направленые на производство емкостей из армированного стеклопластика, за счет увеличения содержащегося в составе стекла, значительно увеличивается срок эксплуатации изделия. В среднем, срок эксплуатации на который рассчитаны топливные емкости для дизельного топлива около 50 лет.

     Производство емкостей для хранения дизельного топлива, как результат,  представляет готовую емкость и камеру с горловиной (d=360 мм), через которую обеспечивается доступ внутрь. Горловина емкости герметично закрывается крышкой. Для подключения топливного комплекта на емкости предусмотрены дополнительные разъемы.

     Емкость для хранения топлива должна быть оснащена датчиком уровня, имеет вентиляционный патрубок и элементы для перекачки содержимого (заливной патрубок и топливозаборный патрубок с обратным клапаном, расположенным в самой нижней точке емкости). Материал, из которого происходит производство пластиковых емкостей для топлива высокопрочный, качественный и отвечает европейским стандартам качества.

Основные назначения топливных емкостей

     Емкости предназначены для хранения жидкого топлива широко применяются в котельных и для нужд в загородных домах и системах отопления. Если объектом хранения выступает дизельное топливо, то отдельно стоит сказать про выбор емкостей, ведь дизельное топливо химически активное вещество и хранение его в некачественной таре может привести через некоторое время к печальным последствиям.

     По сравнению с металлическими емкостями, пластиковые емкости имеют больше достоинств, среди которых: отсутствие необходимости бетонировать емкость при монтаже, высокая устойчивость к погодным изменениям и перепадам температур, а также длительный срок эксплуатации. А значительное удешевление монтажа приводит к тому, что скрадывается разница в стоимости между металлическими и пластиковыми емкостями.

     Год от года оборот продаж и производство  пластиковых емкостей для топлива увеличивается, что свидетельствует о перспективности производства в данном секторе.

     Топливные емкости, которые предлагает наша фирма, различного объема, от 1000 до 10000 л. На складе всегда есть в наличии самые востребованные виды емкостей. Квалифицированные специалисты всегда дадут вам грамотную консультацию по монтажу и расскажут об услугах.

Для приобретения пластиковых топливных емкостей и баков звоните в отдел продаж:
Телефон отдела продаж: (495) 988-1-654. 

Так же Вы можете оформить заказ на производство емкостей, и мы свяжемся с Вами.

Информация на разные темы: Masterforex-V: форекс клуб.