Новости:

Гольф кары Club Car - электромобили для спорта и отдыха

03.11.2008

Переговоры и позитивное развитее дилерских отношений с поставщиками гольф каров, позволили нашей компании представлять на российском рынке гольф кары известного американского производителя компанию «Club Car» (холдинг Ingersoll Rand).

Успешное применение гольф кары получили на территориях загородных пансионатов, баз отдыха и в котеджных поселках. На стадионе и в аэропортах гольф кары являются необходимо обслуживающей техникой.

Гольф кары компании Club Car
 
 Гольф кары компании Club Car

Фотографии гольф каров Club Car 

Производимая техника компании «Club Car» характеризуется широким модельным рядом электромобилей. Сегодня продукция компании широко известна владельцам гольф полей и частным клиентам. Но производство техники, использование которой возможно только на гольф полях, уже давно не предел. Компактные и комфортные электромобили и гольф кары для рыбалки, прогулок по парку, охоты и организации увлекательного отдыха создают дополнительные удобства в передвижении.  

Долгий практикум производства профессиональной техники, широкий штат высококвалифицированных специалистов на производстве, характеризуют компанию «Club Car»  как одного из ведущих лидеров данного навправления.

Спектр предлагаемых моделей гольф каров компании «Club Car» достаточно разнообразен. Профессионалы для решения конкретных задачт смело полагаются на профессиональную технику, которая представлена 2-4-6-ти местными моделями пассажирских гольф каров. Также представлены модели электромобилей грузового и индустриального характера комплектации для выполнения всевозможного рода промышленных задач. Параметры комплектации на гольф кары и технические характеристики двигателей электромобилей экологически безопасны и довольно производительны по многим показателям.

Применение гольф каров уже давно не ограничивается обслуживанием гольф-полей. Их экологические характеристики сохраняют значительное преимущества перед топливной техникой.

В нашей компании вы сможете ознакомится с характеристиками гольф каров различных моделей. Специалисты помогут сориентироваться в подборе наиболее оптимальной модели электромобиля, основываясь на условиях поставленной Вами задачи. В прайс-листе указанны  основные модели техники, а также стоимость электромобилей.

Продажа гольф каров (прайс-лист)

Также можно почитать про гольф кары:

Путешествовать туристам помогут гольф кары
Гольф кары - роскошь или необходимость

 

По вопросам приобретения гольф каров и консультации специалистов:
Телефон отдела продаж: (495) 988-1654, 763-77-40.
Факс : (499) 148-9967.

Так же Вы можете оформить заказ на гольф кары, и мы свяжемся с Вами.